Старопетергофский канал

канал · 44 км от Петербурга
вода12.3 °Cдавление761 мм ↗ветерЮВ 6 м/слуна97 %осадки0 мм
18:00 – 21:00вечернее окно · пик 18:00
4/5
Хороший клёв
восход06:51закат18:51обновлено06:51

Клёв по часам сегодня

Оценка активности рыбы на каждый час, 25 сентября. Оранжевой рамкой отмечены окна клёва.
Почасовой прогноз на 10 дней в PRO →
0003060912151821
Вечернее 18:00 – 21:00Днём активность падает: рыба уходит на глубину и берёт хуже, чем на зорях.

Какая рыба ловится на «Старопетергофский канал»

Оценка на сегодня по каждому виду. Внутри — часы, приманки по времени суток, сезонность и лучшие участки именно для этой рыбы.

Щука

хищник
4/5 · хороший
Окно18:00–21:00
Приманкавоблер-минноу, живец
Где искать2–5 м, травяные заливы
Щука на «Старопетергофский канал» →

Плотва

мирная рыба
4/5 · хороший
Окно18:00–21:00
Приманкапоплавок: опарыш, тесто
Где искатькромка травы, 1–3 м
Плотва на «Старопетергофский канал» →

Окунь

хищник
4/5 · хороший
Окно18:00–21:00
Приманкамикроджиг, вертушка №2
Где искатьбанки и прибойный берег
Окунь на «Старопетергофский канал» →

Судак

хищник
4/5 · хороший
Окно18:00–21:00
Приманкаджиг 12–18 г
Где искать6–9 м, русловые свалы
Судак на «Старопетергофский канал» →

Лещ

мирная рыба
4/5 · хороший
Окно18:00–21:00
Приманкафидер: мотыль + опарыш
Где искатьрусловые столы
Лещ на «Старопетергофский канал» →

Карась

мирная рыба
3/5 · средний
Окно18:00–21:00
Приманкапоплавок: кукуруза, червь
Где искать1–2 м, прогретые заливы
Карась на «Старопетергофский канал» →

Карп

мирная рыба
3/5 · средний
Окно18:00–21:00
Приманкабойлы, кукуруза
Где искатьямы и бровки, 2–4 м
Карп на «Старопетергофский канал» →

Погода и клёв на неделю

Прогноз на «Старопетергофский канал» на семь дней
Прогноз по всей области →
Пт · сегодня
25.09
малооблачно/дождь
4/5
761 мм · ЮВ 6
Сб
26.09
малооблачно/ясно
4/5
764 мм · Ю 6
Вс
27.09
дождь/дождь
5/5
765 мм · З 5
Пн
28.09
ясно/ясно
4/5
772 мм · З 3
Вт
29.09
малооблачно/ясно
5/5
771 мм · Ю 4
Ср
30.09
малооблачно/дождь
4/5
776 мм · СЗ 2
Чт
01.10
малооблачно/малооблачно
5/5
777 мм · ЮЗ 3

Частые вопросы

Отвечаем на то, что чаще всего спрашивают перед выездом
Когда лучше ехать на «Старопетергофский канал»?
Сегодня оценка 4/5 — клёв хороший. Окна выхода: 18:00–21:00. Прогноз пересчитывается каждый час по давлению, ветру, луне и температуре воды.
Какая температура воды на «Старопетергофский канал»?
Расчётная температура воды — 12.3 °C. Она моделируется по температуре воздуха за последние два месяца, точность около ±1,5 °C.

Пуш, когда на «Старопетергофский канал» откроется окно клёва

PRO присылает уведомление за час до пика на ваших водоёмах, показывает почасовой прогноз на 10 дней и полную карту глубин.

Попробовать 7 дней